Представительство компаний Senao Networks, EnGenius и ALFA Network. Наш офис в Москве работает круглосуточно и без выходных

   



 (495) 542-39-13 (985)020-67-78 Viber,WhatsApp
mail:info@r-com.ru
НАМ 24 ГОДА!

.
     На главную      Написать письмо      Поиск по сайту     
Главная
Мачты квадратного сечения
    Мачты "МКС" 300Х300 мм.
    Мачты "МКС" 400Х400 мм.
    Мачты без растяжек
    Пульты управления и Ротаторы (временно не в производстве)
    Мачты серии МАРТ
    Мачты серии МАРС
LTE 4G 3G
GSM оборудование
Беспроводные сети
Беспроводные АТС
Беспроводные IP камеры
Радиостанции
Радиотелефоны Senao
Доставка и оплата
Контакты
Беспроводные сети (АРХИВ)





Новая точка доступа

В Твери налажен процесс производства унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со встроенными и внешними антеннами. Это уже четвертое семейство продуктов Cisco, выпускаемых в Российской Федерации на производственных мощностях одного из глобальных подрядчиков компании Cisco.
Производимые в России унифицированные беспроводные точки доступа Cisco можно приобрести у любого авторизованного партнера компании Cisco. Точки доступа Cisco 2600 представляют собой совершенно новый продукт из семейства беспроводных устройств Cisco. Он разработан с учетом быстро меняющихся требований мобильных абонентов. По сравнению с продуктами конкурентов, точки доступа Cisco 2600 поддерживают более высокие скорости на большем удалении абонентского устройства от антенны точки доступа и повышают вероятность обмена данными со скоростью 450 Мбит/с. Кроме того, точки доступа этой серии увеличивают быстродействие абонентских соединений и потребляют меньше энергии, чем продукты конкурентов. Cisco 2600 отлично работают в корпоративных сетях любого размера, где необходима высокая производительность, безопасность и надежные каналы Wi-Fi для подключения пользовательских устройств, высокопроизводительных ноутбуков и специализированного отраслевого оборудования (например, кассовых терминалов или беспроводных медицинских приборов). Устройства Cisco 2600 входят в состав унифицированной беспроводной сети Cisco, поддерживающей до 72 000 беспроводных точек доступа с полной мобильностью на третьем сетевом уровне OSI в центральных и удаленных зонах, в том числе в корпоративных штаб-квартирах, отделениях компаний и на других удаленных площадках. Унифицированная беспроводная сеть Cisco (Cisco Unified Wireless Network) представляет собой самую гибкую в отрасли, надежную и масштабируемую архитектуру для безопасной доставки мобильных услуг и приложений. Эта архитектура поддерживает минимальную совокупную стоимость владения и защищает инвестиции заказчика, беспрепятственно интегрируясь в существующую проводную сеть.

Назад

 Вызов консультанта:




 Ваш заказ:

еще ничего не заказано

 Курсы валют
 Контакты:
 

        
        
    



(985)020-67-78 (495) 542-39-13
Viber,WhatsApp

E-mail
SKYPE:

info@r-com.ru
SenaoNetworks


Наша страница  в FACEBOOK


 

Мачты для антенн и оборудования, WIFI оборудование, GSM репитер, GSM ретранслятор, GSM усилитель, 4G репитер, 4G ретранслятор, 4G усилитель, умные часы, интеллектуальный часы, беспроводное сетевое оборудование, wimax антенны, lte антенны, 4g антенны, wi-fi антенны, mimo антенны, senao, uboqiiti, mikrotik, engenius, comfast, blueway n-9100, Anytone at-800, anytone at-980, wifi усилитель, LPD усилитель
 
 Новинки:
AP-800/2700-7/9OD
AP-800/2700-7/9OD
1600.00 
 
NanoStation M2
Ubiquiti NanoStation M2
4400.00 
 

Все новинки






РадиоКом в базе Желтые страницы Москвы и Московской области Компания РадиоКом — это производство антенно-мачтовых сооружений различных сечений, высот и нагрузок. Наше производство было основано в 1995 году РадиоКом, ООО.